Отравление?

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 9 мес
Здравствуйте, ребенок 9 месяцев возможно проглотил минеральный наполнитель для кошачьего туалета после кормления овощным пюре, вызывала рвоту, кроме воды ничего не вышло, на упаковке написано изготовлено из экологически чистых природных минералов. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лариса!

Немедленно вызывайте скорую для промывания ЖКТ, оказания неотложной помощи!

Всего доброго!