Отравление как остановить рвоту

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: порок сердца раз в год рвота
Здравствуйте, ребенку 4 года пришла с садика с головной болью потом её вырвало молочной продукцией промыли желудок довали угольные обильное питьё её после каждого приёма воды рвет температура подымалась 37 жалуется и на живот и на голову помогите как помочь в домашних условиях врач приезжает 1 раз в неделю мы живем в поселке

Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Светлана!

Пусть несколько часов не ест. А пьёт регидрон. Потом легкоусвояемая пища. Надо дать смекту. Измерять температуру.
Если рвота повторится или начнется понос. Осмотр доктора.

Выздоравливайте!