Отравление или что

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Дочке три года простыла и были сопли, вчера попарили ножки и выпила теплое молоко с медом, уснула, а ночью поднялась температура 38,6 и началась рвота, сегодня что ни сьест или выпьет рвет, температура от 37,5 до 38,6 лекарства тоже, выпьет и вырвет- говорит голова болит, что мне делать-даю регидрон, атоксил, нурофен, и инфлюцид, все рвет, пьет по немножку, поноса нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ирина! Появление НЕпрекращающейся рвоты говорит о значительных сдвигах обмена веществ. Требуется капельница. Серьезное лечение в условиях стационара. И срочно!
Выздоравливайте!