Сбивать ли температуру 37.7 при отравлении

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: переодически жалуется на боли в животе в области пупка
После садика гуляла бегала все к бабульке и щипали щавель позднее съела мороженое а в часов 10 вечера всё и началось рвота понос под утро в инфекц отделение на 4 дня. Но я под свою отвественность забрала ее домой т. к. Ей три дня вообще ничего не ела и ничего ей не делали. Сказали оставьте понаблюдать я отказалась. А дома через сутки всё опять началось. А сегодня поднилась температура 37.8 что делать
Теги: температура 37 при отравлении, температура при отравлении 37
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Заочно такое не лечится - вполне возможно, что продукты отравления и их токсины необходимо "вымывать" из крови внутривенными вливаниями, вызывайте врачей