Отравился шаурмой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я 3 года назад очень сильно отравился шаурмой и до сих пор чувствую последствия отравления, несмотря на то что врачи меня проверяли и сказали, что все нормально. Ощущение, после отравления были следующими: сильная температура, сердце как будто порвало и потом сгорело, поражение центральной нервной системы, какойто очень сильный выплеск энергии на короткое время, примерно на день, временно чувствовал себя просто прекрасно, даже лучше, чем обычно. Потом, наоборот, жить не хотелось. Сейчас, чувствую, чтото с сердцем, нервной системой, желудком. Ем мало, двигаюсь мало, не живу, а существую. Даже удовольствия от еды почти не получаю, сплю тоже плохо. Как будто надорвал чтото в организме. Пугает то, что назад уже ничего не вернуть. Иногда умереть хочется. Есть ли способ легко покинуть жизнь? Что это такое и есть ли у меня шансы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-16 22:31
Андрей! Травиться шаурмой можно хоть каждый день. Это не смертельно. Это не вызывает те жалобы, которые вы пишите. Если у вас все так сложно в жизненной ситуации, вам нужно повысить ваши жизненные силы, вернуть вас к жизни. Вы должны пройти осмотр у психотерапевта. Он вам поможет улучшит качество вашей жизни.
Платная консультация
Андрей 2017-10-17 10:02
Я четко помню состояние до отравления, когда о здоровье даже никогда не задумывался и состояние после отравления, когда все в один миг перевернулось
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-20 19:05
Андрей! Не сидите со своими проблемами дома. Идите на прием к врачу в поликлинику. Удачи вам.