Отправляют на прокол брюшной полости по возрастным показателям

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после результатов первого скрининга отправляют по возрастным показателям на прокол брюшной полости. Ни
дополнительного УЗИ, на сдачи крови не рекомендовали, аргументировав тем, что возраст же не измениться. А разве не берутся во внимание результаты УЗИ и скрининга, по которым патологий не выявлено? Помогите, неужели прокол-единственный выход?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-19 17:29
Здравствуйте,
показанием к инвазивной диагностике может быть только высокий риск в скрининге.
Или личное желание женщины.

У Вас в скрининге все хорошо, показаний к инвазии нет.