Отправили в генетический центр после повторного узи. Все плохо?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. На 33 недели была на 3 скрининг, отправили повторно сделать узи через 3 недели. При повторном на 36 неделе, оправили в генетический центр. Врач узи ничего конкретного не говорит, гинеколог говорит не паникуйте раньше времени. Попасть на приём в генетический центр уже не успеваю. Подскажите по результатам узи все очень плохо? Ребёнок будет больной? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 23:01
Здравствуйте. Я тоже не вижу причин для паники. Ничего критического там нет.