Отношение к ребёнку

Спрашивает: Рината
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте! Не могу справиться с агрессией на малыша. Выводит настолько, что я могу с ним грубо обходиться. Сдерживаю себя, чтобы не бить. Всплески агрессии. Как с этим справится?
Ощущение, что я не должна быть матерью, уйти и оставить ребёнка семье
Категория: Психолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-23 21:42
Здравствуйте, Рината!
Вы не пишите ни возраст ребёнка, ни роводв агрессии. И мне и Вам будет легче, если опишите проблему подробнее.
С уважением Елена.