Как сказать ребёнку об отношениях Матери?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! У меня есть такой вопрос, мне 38 лет я встречаюсь с девушкой 30 лет, но у её есть сын 8 лет и это затрудняет наши отношения, дело в том что она не знает как сказать сыну о том что встретила меня и не знает как меня ему представить, ведь она за мужем не была и сыну не говорила кто отец? Что ей сказать сыну как познакомить меня с им?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-19 18:25
Здравствуйте, Андрей.
А при чем здесь незамужество? Думаю, мальчик в таком возрасте понимает от чего появляются дети.
Путь так и скажет сыну, что встретила любимого человека, с кт ей хорошо. И что теперь они будут мн времени проводить вместе, в том числе втроем.
Маме нужно открыться дома в своих отношениях, а затем устроить совместный обед, где и познакомить 2-х мужчин друг с другом.