Отмирание кожи на ухе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Базилиома на носу(выжигали,облучали);папилломы на шее,подмышках(заморозка);саркома желудка(резекция нижней трети),межпозвонковые грыжи;подагра
Здравствуйте! Полгода назад на ушной раковине образовалась корка, думал от солнечного ожога, но до сих пор после схода омертвевшей кожи образуется новая корка диаметром около 1см. Болевые ощущения небольшие, но спать на этой(правой) стороне почти невозможно. Буду благодарен за диагноз и метод лечения!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-14 10:11
День добрый Владимир, похоже на базалиому, но разумеется заочно в таких диагнозах нельзя быть уверенным. Подойдите к онкологу.