Отмена визанны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила визанну четыре месяца, через 20 дней после отмены начались месячные, обильные, а в первый день ещё очень сильно болел живот и поясница. Идут третий день обильные, это нормально? У меня раньше не было таких болей, просто гинеколог сказала, что первые месячные только помажут(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:04
Здравствуйте. Такое возможно на фоне Визанны. Потерпите. Если же будут выделения более 10 дней - к врачу очно