Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Отмена визанны

Спрашивает: Ирина, Новокузнецк
Пол: Женский
Возраст: 31
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила визанну четыре месяца, через 20 дней после отмены начались месячные, обильные, а в первый день ещё очень сильно болел живот и поясница. Идут третий день обильные, это нормально? У меня раньше не было таких болей, просто гинеколог сказала, что первые месячные только помажут(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отмена визанны при кровотечении Принимаю десятую таблетку визанны, на сегодняшний...
Эндометриоз при планировании беременности Планируем с мужем беременность около полугода....
Отмена Визанны после 6 месяцев приёма У меня такой вопрос: 19 октября перестала пить...
Может ли сбиться цикл после визанны? Планируем Б. поставлен диагноз эндометриоз 2...
Начало менструального цикла У меня такой вопрос: После отмены ОК планируем беременность....
Месячные после завершения гв Мне 33, роды были 2,6 года назад. Дочку окончательно...
Отмена ОК Принимала Ярину 9 месяцев. Потом решила отменить по необходимости, так как...
Планирование беременности после визанны Доктор. 12.10.2016 была проведена лапароскопия...
Долгие месячные после отмены Визанны В мае закончила пить Визанну. Диагноз был эндометриоз....
Постоянные выделения при приёме клайры Меня зовут Юлия. Мне 47 лет. 2 года принимала...
Проблемы с циклом Мне 28 лет. Анамнез: менструации с 13 лет, по 3-5 дней через каждые...
Не обильные месячные Обычно месячные приходит обильные и болезненные спасаюсь только...
Обильные выделения при месячных Мне 18 лет, месячные регулярные, за последние полгода...
Темные выделения в середине цикла Мне 25 лет. Я не рожала. У меня стоит диагноз эктопия...
Проблема после выскабливания Вчера сделала аборт (выскабливание). Сегодня нет никаких...
Нежелательная беременность консультация врача 12.05 принимала постинор - это были...
Отмена Джес Подскажите пожалуйста! Я пропила Джес плюс около 7 мес. Прописали после...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-05-20 12:04
Здравствуйте. Такое возможно на фоне Визанны. Потерпите. Если же будут выделения более 10 дней - к врачу очно
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос