Долгие месячные после отмены Визанны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в мае закончила пить Визанну. Диагноз был эндометриоз. Во время приема эндометриоз затих. До этого вызывали искуственно климакс. Думали, что полип матки. После отмены цикл не востановился. Месячные идут практически без перерыва. Умеренные. Начала пить линденет 20. На узи не могу из -за них сходить. То идут. То нет их. Дня два три.
Теги: долгие месячные после визанны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 16:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова