Отмена противозачаточных таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, перестала пить противозачаточные регулон (3 дня назад). Очень подавленное состояние, плохое настроение, хоть вешайся. Может ли это быть из-за отмены таблеток? Сколько это продлится? И что делать чтобы чувствовать себя лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-06 14:22
Добрый день.
Вероятнее всего это проявления ПМС или менструального синдрома.
После месячных должно пройти.