Отмена противозачаточных таблеток

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ситуация такая: принимала противозачаточные таблетки регулон 6 месяцев, закончила упаковку и перестала. Прошли месячные, сразу после их прекращения был незащищенный половой акт и ещё через 5 дней. На данный момент задержка 9 дней. Имеет место быть беременности или скорее всего сбой? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 06:39
Здравствуйте. Да, вероятность беременности есть. Для Ее исключения достаточно сделать тест.