Отмена Марвелона из-за проблем с ЖКТ

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принимаю Марвелон третий месяц. Осталось 4 таблетки, неожиданно появились проблемы с ЖКТ, привкус горелого во рту через сутки сменился горьким, и это на фоне энтеросорбентов. После хофитола вкус с горького сменился на кислый. Мезим не помогает и полисорб не помогает. Кислый привкус, подташнивает. Нужно ли допивать 4 таблетки или нужно отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 12:07
Здравствуйте. Если Вы уверены, что жалобы связаны с ним, отменяйте