Отмена марвелона

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как прекратить прием марвелона и не забеременеть? За сколько дней до приема последней таблетки в упаковке перед семи дневным перерывом надо использовать дополнительную контрацепцию? Хочу перестать принимать противозачаточные и использовать презервативы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-24 23:33
Пока принимаете ок предохранятся не нужно. После отмены, показано применение других методов контрацепции.