Отмена Диане 35 и кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимала гормональные таблетки Диане-35 3 месяца. После отмены месячные прошли нормально, но через 10 дней, в середине цикла появились коричневые выделения. Скажите, может ли быть такая реакция на отмену таблеток? И когда можно планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-30 13:42
Добрый день, нет, не может, нужно исключить патологию эндометрия, сделайте УЗИ ОМТ.