Диане 35 и кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблема такого плана. Всегда принимала диане-35 и не было никаких проблем. Последний раз год назад. Сейчас опять начала пить со 2 дня мц. Прошло 8 дней, но не прекращаются месячные (слабые выделения). вопрос - если я сейчас прекращу пить диане, начнутся ли снова месячные? И еще, могу ли я сейчас забеременеть, т. к. я беременела в последний день месячных. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 16:57
Здравствуйте! Начнем с того, почему Вы хотите отменить Диане?