Отмена чарозетты и цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимала Чарозетта и кормлю грудью. Месяц назад Чарозетта отменила, грудь ещё осталась. Две недели назад сходила на УЗИ, фолликулы были до 10 мм и эндометрий 5 мм. Сегодня снова сходила на УЗИ, (получается прошёл месяц от отмены препарата), эндометрий 5 мм, в правом яичнике фолликул (доминант я так полагаю) 14,5мм. Узист сказала что все в норме, при этом в заключении написала жидкостное включение. Я так понимаю это означает киста? А как же может быть киста 14,5 мм? Я не понимаю, яичники уже заработали но в связи с кормлением грудью очень медленно? Когда мне ждать месячных можно ли предположить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 00:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ