Отмена бисопролола если не гипертоник

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Ишемия, атеросклероз но врач кардиолог ничего не назначал даже после кардиограммы и узи только бисопролол
Здравствуйте, три месяца назад поставили диагноз териотоксикоз. Лечилась тирозолом и врач назначил анаприлин который пила три месяца он дал мне побочку в виде слабости бессоницы боли в желудке потерю аппетита. Стала отменять начало немного поаышаться давление и аритмия усилилась. Пошла до кардиолога назначил бисопролол по 2.5 мл утром, хоть до болезни я не была гипертоником. Несколхко дней было облегчение но давление понизилось до110/70. и опять слабостьи тяжесть в груди. В 2011 ишемия. Появилась бессоница и напряжение в теле. Можно ли отменить бисопролол и как с дозы2.5мг и заменить на настойки боярышника, валерьяны и пустырника? Пожалуста посоветуйте мне чтото?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для снижения пульса принимайте бравадин 7,5 мг 2 р в день