Открылась рана под грудью

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, что мне делать? Очень боюсь, что это сепсис? У меня под грудью была зажившая рана после чистки гноя. Сейчас там как торчит мясо и сочится кровь. Не болит. Ходила уже без повязки с 6 числа, а 8 числа меня уже выписали. Скажите это не сепсис? Фото ран прилагаю. Зарснее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Арина 2019-04-10 17:31
Фото затянувшейся раны.
Арина 2019-04-11 12:04
К врачу идти не хотелось бы так как я только выписалась 8 апреля. Просто меня волнует то, что я сегодня сняла повязку, которую я сама накладывала вчера, а там было немного крови и чуть чуть гноя. Скажите это опасно? И я уже сегодня положила вновь повязку: сначала обработала раствором Бетандина, а потом на бинт положила Левомеколь. Скажите это не заражение? И еще может ли от гнойных ран развиться рак груди?
Здравствуйте! Нет не может. На нагноение не похоже