Кровь из правой груди

Спрашивает: Saha1982
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из груди из одного протока пошла кровь, а из другого желтые выделения, цитология показала: В значительном числе изменены эритроциты, макрофаги в том числе гемосидерофаги. Расшифруйте пожалуйста причину! Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-23 14:07
Здравствуйте! По всей видимости у вас фиброзно-кистозная мастопатия, а в соске, из которого пошла кровь, в протоке скорее всего имеется внутрипротоковая папиллома. Стоит пройти УЗИ и дуктографию.