Отказ в операции из-за анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, готовлюсь к операции по удалению кист/полипов из пазух носа с 2 сторон. Эндоскопическая антростомия с 2 сторон под общей анестезией. Сдаю все анализы. В анализе кала обнаружены единичные цисты лямблий. Подскажите, из-за этого мне могут отказать в проведении операции?
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Я думаю что не откажут, а что подумает анестезиолог не могу даже предположить. Будьте здоровы.