Отказ от курения и задержка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Давно курю и решила бросить при помощи таблеток "табекс". На сегодня уже 11 день приема и 7 дней не курю вообще. 6 числа должна была начаться менструация. На данный момент ее до сих пор нет. Задержек обычно нет, цикл стабильный, но это точно не беременность. Может ли это быть связанно с отказом от курения? К врачу пока нет возможности сходить. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 18:46
Здравствуйте! Нет. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова