Был п. а на 16 дмц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был п/а на 16 дмц. Был незащищенный, эякуляция произошла наружу, после чего снова был п/а перед которым парень вытерся, но он не был завершен. Затем я сходила в туалет. Сегодня сделала тест - отрицательный. Возможна ли беременность?
Теги: 16дмц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 12:09
Здравствуйте.16 день цикла был КОГДА? Дата. Сегодня - какой день цикла?
Платная консультация
Маша 2016-12-06 13:29
Дата 16 ДМЦ - 19.11.2016, задержка менструации уже 6 дн, в обед делала тест, опять отрицательный. Почему такая задержка? Вызвана ли задержка беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 14:04
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова