Отказ от госпитализации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга я родила 6.05 в 13.03ч вернее у меня было Кесарево сечения. Завтра будет полные 3 суток 4 день. Могу ли я написать отказ от госпитализации? Я ещё анализы не делала и узи тоже, у ребенка все хорошо, я тоже чувствую себя хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 11:38
Здравствуйте. Я не очень понимаю вопрос. Вы же уже госпитализированы
Платная консультация
Ольга 2021-05-08 12:01
Да я уже родила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 15:46
Ольга, Вы читаете, ЧТО пишите? Какой "отказ от госпитализации", если Вы УЖЕ в стационаре? О чем Вы?
Платная консультация
Ольга 2021-05-08 16:51
Я имею ввиду могу ли я написать отказ до того как выпишут?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 17:24
Ольга, Вы в упор дальше пишите глупость, извините.
"Отказ от госпитализации" оформляется при поступлении в стационар. Если пациент не хочет ложиться в больницу.
Какой "отказ", если Вы уже ЛЕГЛИ В БОЛЬНИЦУ и там находитесь, девушка? Ну услышите Вы меня или нет?