Отит. Что делать?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позавчера периодически закладывало ухо, думал серная пробка, вчера ухо полностью заложило, но так сильно не болело, а сегодня проснулся с острой болью в левом ухе и левой нижней челюсти, при этом ночью были гнойные выделения, что делать в таком случае? Вызывать скорую помощь?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-02 23:12
Здравствуйте. Ухо обрабатывайте перекисью водорода, после чего используйте капли ушные отофа по 3 капли 3 раза в день, нимулид 100мг по 1т 2 раза в день. По возможности покажитесь врачу очно.