У нас отит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5.5
Хронические заболевания: Хронический отит
Здравствуйте, еще дома начали лечит отит среднего уха с право, так как у нас отиты хронические сразу начали пить антибиотик, за день до полета нас осмотрел лор и выразил сомнения на счет левого уха, по прилету из него начались выделения списались с врачем капаем в него отофу, в правое продолжаем капать отипакс+камфорный спирт 3 раза в день, температурв нет и не было, боли тоже нет и не было, в нос капает и горло брызгаем. Нам до 10 числа пить антибиотик, а вот левое ухо капать до возвращения домой или есть какой то предел после которого уже не нужно?
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Схема приема антибиотиков варьируется в зависимости от принимаемого вами препарата. В ушко капать следует не более 7 дней.