Боль в ухо слево

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Два дня назад я почувствовала несильную боль в области ухо, а на следующий день до него стало больно дотронуться, при этом больно даже жевать еду. При потягивании ухо тоже ощущаю боль. Немного ноет. Выделений никаких нет. Что это может быть? Капают каплями Отипакс.
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует капать Софрадекс по 3 капли 3 раза в день неделю, также ухо беречь от попадания воды.