Не слышат оба уха после лечения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад, 25 августа, я обратилась к врачу с тем, что при простуде у меня стало болеть левое ухо. Диагноз был поставлен острый левосторонний катаральный отит и назначены капли Отофа, капать по 3 капли три раза в день. Но на сегодняшний день у меня полностью заткнулось правое ухо! Левое, которое болело еле слышит, а правое которое совсем не болело, не слышит совсем! Подскажите, это нормальное явление или что то не так со мной? Последний раз уши болели в далеком детстве. Простудными заболеваниями я раз в год-два заболеваю. Обычно нос заложен бывает и все.
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать аудиограмму, поскольку возможно сформировался экссудативный средний отит или сальпигоотит.