Отходняк от алкоголя и соли

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера выпили очень много разного алкоголя. Пили с 19 вечера до 8 утра. Посередине вечеринки предложили дорожку соли. Так как было пьяное веселое состояние, то я согласилась. Проснулась в 17 вечера и где-то часа через 2 началась рвота и состояние жесть. Рвало долго. Сейчас просто тошнит. Когда нормализуется состояние? И закончится этот отходнячищщще? Весь вечер пью воду и все тут же обратно. Сейчас съела Атаракс и жду когда усну.
Когда мое состояние нормализуется и как максимально ускорить восстановление в домашних условиях?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-22 23:19
Здравствуйте, Вика.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.