Отхаркиваю кровь после удара

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два дня назад упал с крана при разгрузки упал вниз головой сейчас сильно болит шея голова заметил что отхаркиваю згуски крови до этого кашля не было сильно болит шея мышцы по бокам ещё с левой стороны таза сильные боли при нажатии но больше всего меня беспокоитвыхрдящяя при отхаркиванию кровь
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую как минимум рентген грудной клетки и осмотр ЛОР-врача