Сильная боль в шее и затылке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня ночью проснулась от жуткой боли в шее затылок с права болит и я не могу наклонить голову. Мне очень больно. Скажите, что это может быть? Надуло т. к на улице был сильный ветер и холодно или же это что то серьезное? Болит с одной стороны и отдает в голову.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-30 08:00
Здравствуйте.
Конечно продуло. Это миозит. Тепло, растирки, обезболивающие при сильных болях.
Несколько дней будет болеть.
Поправляйтесь.
Платная консультация
Вера 2016-11-30 08:07
Александр Борисович, Спасибо огромное !