Отхаркиваться

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, есть ли отхаркивающее средства. Такое ощущение, что у меня от носа по стенкам в горло, проходит слизь(думаю это у всех) и из-за этой слизи не приятные ощущения и не могу отхаркиваться, чтобы она не оседала в бронхах. Есть ли средство или как избавиться от этой слизи(макроты)
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?