Отхаркиваться

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста средства для отхаркивания. Всегда ощущение что с носа по стенкам горла, проходит слизь. И потом она остается внутри в бронхах и собирается. А недавно стала замечать что будто что-то душит меня, трудно дышать и начинается кашель, сухость. Встаю пить воды, но не проходит, даже жевачку живала. Уже несколько раз было и именно ночью. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?