Ком в горле не проходит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, уже около недели, двух у меня в горле ком. Отхаркиваешься, отхаркивается слизь жёлтая, а он как будто не отхаркиваешься Это происходит несколько раз в день и иногда вызывает кашель. Также у тебя всд. Возможно ли это неврология? Или же опухолевые проблемы какие то?
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Приложите фото горла