Мокрота в горле с жёлтыми кусками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте,
Постоянно стоит ком в горле, и как будто слизь там. Периодически проглатываю. Бывает отхаркиваю, кашля нет. Бывает редко подкашливаю. Мокрота чаще всего вязкая, но прозрачная. А бывает с комками жёлтыми, значительно реже. Опасно ли это? Комок этот смутил совсем.
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?