Не проходит насморк 2 месяца

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении 2ух месяцов закладывает нос, кашель с выделением мокроты, меняется голос. Спреи помогают временно. Последние 2-3дня головные боли с давлением на глаза, уши закладывает и во рту неприятный привкус блевотины. Неделю прокапалась цефтриаксоном
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?