Отхаркивание желочи с кровью

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отхаркиваю коричневую слизь
Здравствуйте, уже примерно год отхаркиваю коричневую слизь. Это очень раздражает, неприятный запах изо рта. Редко, но бывает, что идёт рвота желочью с кровью, цвет крови темный, и как будто перемешана с шоколадом. После чего побаливает живот, совсем чуть-чуть, Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-08 11:49
Здравствуйте.
Это дуодено- гастральный рефлюкс. Вам нужно идти к врачу, обследоваться, при подтверждении рефлюкса назначат соответствующее лечение.
Всего доброго.