Отхаркивания с кровью и без. Кашля нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Уже недели 2 отхаркивания слизью желтого цвета, именно утром. Ранее 2 раза в жизни были такие же отхаркивания с кровью, примерно в 2014 году с резкими болями ребер, и 2015 летом без болей, делаю каждый год флюорографию, никаких патологий нет. Кашля тоже у меня нет. К какому врачу обратиться и какие анализы сдать? Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит левый бок отхаркивается кровью
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-21 11:53
Здравствуйте.
Вначале Вас должен осмотреть стоматолог. Если с деснами все в порядке, обратитесь к терапевту, он решит вопрос с обследованием.
Удачи.