Отекла и посинела рука

Спрашивает: Бардакова Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хроническая сердечная недостаточности. Кардиональный геппатит
Здравствуйте, папа поступил в больницу с отеками, ХСН. Слева отёки прошли, справа отёки остались и посинела рука. Ощущается сильное жжение. Для повышения давления ставили капельницы с дофамином. Катетор в области шеи, справа. Врачи хотят выписывать. Папа живёт в Казахстане. Хотела бы узнать, что с рукой и что делать? Спасибо.

Категория: Флеболог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не относится к флебологической патологии. Я вам ничем помочь не смогу. Доктора которые его лечат у них надо узнавать.