Отёки рук, ног и век

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастродуодение, гипертоник, желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по назначению врача принимаю второй месяц Индинол форто, вижу хорошую динамику, но одолели отёки, как быть? Очень не хотелось бы прерывать лечение, т. к. принимать назначено 6 месяцев. Может можно какие нибудь мочегонные препараты совместно попринимать, опять боюсь, что кальций начнёт вымываться, а у меня и так проблемы с позвоночником. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-14 09:23
Здравствуйте!
Из мочегонных в вашем случае можно только канефрон пл 2 табл 3 раза в день. Навряд ли отеки у вас из-за индинола
Платная консультация
Ольга 2020-05-14 10:02
Спасибо
Обращайтесь, если возникнут вопросы!