Отеки под глазами

Спрашивает: Лукина Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у мужа Виктора, отеки над и под глазами. Обследуется в Перми у гематолога на (Вальденстрема?) Плохие биохим. Анализы. Рака нет. Часто болеет. Заболел коньюктевитом в 2014 году, лечился, но глаза гноились, в 2016 году весной стал резко худеть, часто болеть простудными заболеваниями, перестали гноиться глаза, но добавились отеки под глазами, в феврале 2017 года переболел пневмонией. В марте этого года. Были на приеме у нефролога и гематолога. Гематолог обследовал.12 апреля в стационар в гематологию, для дальнейшего обследования. Виктор себя плохо чувствует, слабость. Отеки увеличиваются под и над глазами.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-26 21:28
С чего началось, как текло, все до мелочей малозначительных для вас напишите, пожалуйста. Всего доброго