Постоянный чих, заложенность носа отеки под глазами 8 лет

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, все началось 8 лет назад! У меня постоянная заложенность носа, частый чих 3 - 5 раз за раз, отеки под глазами заметные, частое выделение слизи из носа! Сдала аллерго пробы - повышенно наличие аллергии, высокий показатель эозинофилов, пробы показали аллергия на пыль, перо, пыль полевого клеща! Долгое время принимала "Назонекс, эриус, затем телфаст, ксизал, авамис " по очереди. Пока принимала тот, или иной препарат, улучшения были, как прекращала, симптомы возвращались. К какому врачу обратится, какие дополнительные анализы сдать?. лечится ли аллергия, как с этим жить, что делать? Спасибо Вам за Ваше внимание и заботу!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-23 18:24
Необходимо обратиться к аллергологу для назначения АСИТ терапии бытовыми аллергенами