Отек глазик, короста на веке, гной на глазике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, у ребенка на носике вылез прыщик через несколько дней стала мокрая короста педиатр сказала стрептодермия мазать фукорцином и синтомициновой мазью, короста стала лучше. Сегодня утром отек глаз и вылезла короста на веке и гной на глазке. Сейчас праздники к дерматологу попасть не могу. Может быть подскажите что делать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-06 09:04
Добрый день Анна, инфекция с ранки попала на глаз. Ребёнок мог занести её ручками. Все что касается поражения века и самого глаза - лучше обратиться к офтальмологу.