Отекают ли икры от дексаметазона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Колю дексаметазон неделю, могут от него отекать икры, просто у меня стали отекать, как уйти от препарата? Как вывести его из организма? Какие витамины надо принимать когда колешь дексаметазон? Надо ли от него чистить печень? Буду ждать ответа!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-21 12:28
Необходимо очная консультация дерматолога или аллерголога для визуального осмотра отека, какая доза гормона и длительность применения, какая цель применения гормона