Отёк возле косточки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, бабушке 85 лет,3 года назад сломала шейку бедра. Ходит с ходунками не больше 10-15 минут в день и не каждый день. Пару дней назад стала замечать отёк ног возле косточки. Скажите что можно сделать? Мажем траксовазином. Так же есть Винарус но его пока не пила
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Отёк возле лодыжки не обязательно венозный возможно это сустав. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.