Отёк возле косточки

Спрашивает: Елена Алексеевна Кащенко
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему отцу 67 лет. С утра он проснулся и заметил. Что возле косточки с внутренней стороны стопы припухло место. ОН не ударялся. Скажите можно это место мазать мазью индометациновой. И серьёзно ли это. Спасибо за ранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация терапевта, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте