Косточка возле большого пальца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня стала беспокоить косточка возле большого пальца на ноге. Она опухла несильно, когда нажимаешь больно. У меня плюс к этому плоскостопие присутствует. Буквально недели 2 назад купила сапоги, поносила их и воспалилась эта косточка. Что делать? Как лечить? Может нужно рентген сделать? Я мажу йодом и делаю на ночь компресс из меда и капусты, а так же солевые ванночки.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-05 12:35
Для правильных и исчерпывающих рекомендаций в подобных случаях требуется очный осмотр стопы.