Покраснение возле большого пальца

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! День назад обнаружила покраснение кожи большого пальца возле ногтя. Не чешется, только при прикосновении. Немного больно. Что это может быть? Может ли это быть грибок?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-06 11:18
Здравствуйте. Возможно начало врастания ногтевой пластины. Не грибок.
Платная консультация
Дария 2019-09-06 11:21
Слегка опухла эта краснота. Что значит врастание пластины, есть причины беспокоиться или само пройдёт?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-06 17:11
Лучше показаться дерматологу или хирургу. Но может и само пройти.